Главная / Армения / Пресса: Губернатор успел увезти из Армении участвовавшего в драке сына

Пресса: Губернатор успел увезти из Армении участвовавшего в драке сына

Сын губернатора Сюникской области Сурика Хачатряна, участник драки в Горисе Тигран Хачатарян находится за пределами Армении, пишут печатные СМИ. В частности, согласно источникам «Айкакан жаманак», утром 12 мая оперативная группа полицейских отправится в дом губернатора, чтобы задержать его сына, однако велика вероятность, что Тиграна Хачатряна там не будет, и стражи правопорядка вернутся ни с чем.

«В соцсетях уже ходят слухи, что он уехал из Армении. Однако фактов, подтверждающих эту информацию, пока нет», — отмечает издание.

«Грапарак» пишет, что Сурик Хачатрян успел увезти сына из страны. Это стало возможно потому, что орган предварительного следствия не пожелал «становиться плохим» для губернатора Сюника, орган «неделю сидел сложа руки», ожидая явки в отделение Тиграна Хачатряна.

Согласно публикациям прессы, 2 мая возник спор между Тиграном Хачатряном и Арутюном Закаряном, после чего сын губернатора вместе с друзьями избил молодого человека и его брата. В результате инцидента Закарян ослеп на правый глаз.