Главная / Армения / Полиция опубликовала фото подозреваемого в убийстве армянской семьи

Полиция опубликовала фото подозреваемого в убийстве армянской семьи

По подозрению в убийстве в городе Гюмри розыскивается солдат срочной службы 102-й российской военной базы Валерий Пермяков, сообщает пресс-служба полиции Армении.

Структура распространила фотографию подозреваемого с просьбой звонить 1-02 либо обращаться в ближайшее отделение полиции при встрече с данным человеком.

Стало известно, что выстрелами из ружья были убиты жильцы дома 188 на ул. Мясникяна в Гюмри 54-летний Сережа Аветисян, 56-летняя Асмик Аветисян, 36-летняя Аида Аветисян, 34-летний Армен Аветисян, 25-летняя Араксия Погосян и Асмик Аветисян /дата рождения уточняется/. По сообщению полиции, Сережа Аветисян 2014г.р. доставлен в больницу с огнестрельным ранением. Ранее директор больницы Ашот Кургинян сообщил News.am, что ребенка доставили в местную Австрийскую больницу матери и ребенка в крайне тяжелом состоянии с колото-резаной раной в области грудной клетки, его прооперировали, состояние остается тяжелым.

Президент Армении Серж Саргсян провел селекторное совещание с руководителями правоохранительных органов. Командование дислоцированной в Армении российской военной базы сотрудничает с правоохранительными органами страны и оказывает содействие в расследовании дела.